Водоподготовка для коттеджных поселков.

У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность.

Александр Дюма (Отец)


водоподготовка для коттеджей
Задать вопрос

Строительство коттеджных поселков в пригороде Санкт-Петербурга и Ленинградской области набирает силу: возникает все больше дачных участков, где люди любят проводить свободное время в период летних отпусков и таких долгожданных выходных дней. Большинство городских жителей пытается провести выходные и праздничные дни на природе, забыв обо всех проблемах шумного города. Но по настоящему в комфортных условиях  это возможно только в том случае, если коттедж оснащен необходимыми коммуникациями. И на первом месте по актуальности стоит вопрос обеспечения коттеджа качественной водой, в которой люди нуждаются так же, как в чистом воздухе.
Проблема обеспечения коттеджных поселков водой решается, как правило, бурением артезианских скважин. Однако, как показывает опыт, доставка воды с глубины 100 -150 метров не гарантирует абсолютно идеального качества воды. И качество воды далеко не всегда соответствует тем показателям, которые установлены общепринятыми нормативами. В результате, в коттеджных поселках устанавливаются комплексы водоочистки воды.
Особенности возведения современных коттеджных поселков состоят в том, что все коммуникационные системы закладываются на начальном этапе, то есть при проектировании. От качества оборудования, которое используется для водоочистки и водоподготовки, зависит уровень жизни и комфорта всех жителей загородных поселков.
На базе оборудования BWT  мы готовы взять на себя решение всех проблем, связанных с обеспечением отдельных домов и целых микрорайонов качественной водой:

  • проводятся работы по подготовке воды для питья и приготовления пищи;
  • все дома обеспечиваются технологической водой, которая требуется для отопительных систем, а также систем кондиционирования и охлаждения;
  • применяются современные методы очистки воды, использующейся для наполнения плавательных бассейнов.

Способы водоочистки и водоподготовки.

В концерне BWT проектные отделы и инженеры занимаются тем, что разрабатывают и внедряют наиболее современные способы подготовки и очистки воды. Все исследования проводятся с использованием последних достижений науки. Главная цель разработок – обеспечить клиентов качественной водой, которая будет полностью очищена от вредных примесей, несущих реальную угрозу здоровью людей.

Кроме главной цели, которая сводится к улучшению качества воды, решаются и другие задачи. Деятельность многочисленного штата сотрудников концерна BWT направлена на то, чтобы повысить экономичность предлагаемого оборудования, снизить уровень энергопотребления и обеспечить максимальную экологическую безопасность.

На данный момент уже разработано большое количество продуктов водоподготовки, которые используются во многих странах. В частности, владельцев домов в коттеджных поселках и руководителей управляющих компаний может заинтересовать такое оборудование:

Продукция BWT уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны, и это результат многолетней деятельности австрийской компании. Концерн считается одним из лидеров в Европе в области технологий, связанных с производством установок для водоподготовки и водоочистки. Оказание услуг для жителей коттеджных поселков – всего лишь одно направление разнообразной деятельности сотрудников компании, полное название которой звучит как Best Water Technology!


Заказать услугу