Новости

У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность.

Александр Дюма (Отец)


21 сентября 2019

Новинки 2019 года от компании ESPA - два новых блока управляющей автоматики для поверхностных и погружных насосов. Надежные и функциональные блоки контроля потока воды KIT 06 и KIT 08 предназначены для автоматической работы и обеспечения гидравлической и электрической защиты насоса в системах водоснабжения, полива, орошения и т.п.

Подробнее

20 сентября 2019

Компания BWT представила  СОВЕРШЕНСТВО среди всех умягчителей воды. Рады вам предложить - BWT Perla. Новая установка BWT PERLA, не имеющая себе аналогов среди установок умягчения воды, предлагаемых на российском рынке водоочистки и водоподготовки по своей экономичности, эффективности, функциональности. Лидер продаж среди умягчителей-обезжелезивателей BWT AQA Trinity изменил свой дизайн. Этому продукту пришла на замну установка AQA Trinity II.

Подробнее

Производитель насосного оборудования и оборудования для бассейнов ESPA (Испания) устанавливает специальные цены на 2019 год на насосные станции TECNOSELF+PRESSDRIVE, колодезные насосы ACUARIA+PRESSDRIVE, насосные станции ASPRI+PRESSDRIVE и частотнорегулируемые насосные станции TECNOPLUS

Подробнее